Как зарегистрировать право собственности на торговый павильон при отсутствии правоприемника управления и отсутствии передачи архивных документов?
Торговый павильон учтен в законодательном порядке - есть кадастровый паспорт на здание с кадастровым номером, Договор аренды на зем. уч-к зарегистрирован в установленном порядке, есть кадастровый план на него. Есть копия Разрешения на строительство, выдано в 1998 году Управлением государственного архитектурно-строительного контроля г.Казани. Управление ликвидировано. Созданное 2006 году Управление градостроительных разрешений не является правоприемником вышеупомянутого Управления и сказать куда передан архив не могут. В Нац. архив документы не передавались. (есть письма-ответы на запросы). Есть Распоряжение ИКМО г.Казани о присвоении адресного номера земельному участку и,соответственно зданию, согласно Постановлению №163 от 05.02.2007 г. Об установлении на территории г.Казани адресных номеров объектам недвижимости. Есть Распоряжение администрации Сов. р-на г.Казани о вводе в эксплуатацию торгового павильона. Как зарегистрировать право собственности при такой ситуации и наличии перечисленных документов?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Никак, закон не позволяет. Земля муниципальная, только аренда или если выставят на аукцион
Спасибо за ответ!