Можем ли мы подать иск о взыскании, и каковы наши шансы выиграть.
Уважаемый Александр!
Заключение договора не обязательно представляет собой подписания двумя сторонами единого документа с заглавием "договор". Пункт 2 ст.434 Гражданского кодекса РФ предусматривает, что договор, например, может быть заключен путем обмена документами посредством почтовой, телеграфной, телетайпной, телефонной, электронной или иной связи, позволяющей достоверно установить, что документ исходит от стороны по договору. Таким образом, в Вашей ситуации не все так безнадежно.
Более конкретно ответить на Ваш впрос, а также оценить перспективы судебного разбирательства возможно только в случае, если Вы представите для проведения правовой экспертизы все документы, имеющие отношение к данной сделке.