Отказано в участии в жилищной программе из-за приезда в зону после 1986 года - что делать?
Встали на участия в жилищной программе в Здравствуйте! Ситуация такая: жили в Новозыбкове с 1992 года (папе после института пришел вызов на отработку, пришлось поехать в Новозыбков, это его родной город) я вышла замуж, родила ребенка и уехала в Гатчину в 2003 г. Тут из-за отсутствия собственности и маленькой жил. площади подали документы на участие в программе жилья для добровольно выехавших из зоны отселения, но нам отказывают т.к., мы с родителями приехали в зону после 1986 года, говорят, подавайте в суд! Что нам делать? Спасибо!
Лучший ответ