Подскажите в каких случаях мой квартиросъёмщик может претендовать на моё жильё?
Я сдаю частный дом так сказать на словах, т.е. не заверяя это официально!
Лучший ответ
Ни в каких. Извините, дополню. Если он ваш родственник, то может быть вашим наследником. Если он ваш супруг или станет им, то может претендовать в результате строительства.
Спасибо вам большое Татьяна Вячеславовна за ответ на вопрос № 607520! Дмитрий!