Обязан ли супруг платить алименты на несовершеннолетнюю дочь после развода? Как доказать наличие собственного бизнеса на суде?
У меня несовершенно летняя дочь ей 17 лет, она вышла замуж родила ребенка, и теперь хотят разводиться, обязан ли ее супруг платить на нее алименты? У него есть свое ИП но он собрался его перед разводом закрыть, как можно доказать на суде что у него свой бизнес?
Лучший ответ
Кодекс "О браке (супружестве) и семье РК предусматривает содержание женщины до достижения ее ребенком 1.5 лет. Сумма содержания составляет 20 МРП.
Спасибо за ответ!