Как бороться с неправомерными начислениями по ОДН и задолженностями за электричество?
У меня вопрос по ОДН. С 2012 года, когда начали присылать квитанции с ОДН, у меня образовался долг почти 1000 руб, т к я не платил явно завышенные показания, оплачивал разумные суммы, т. сказать. У нас в доме потребление эл. энергии минимальное, это все знают. Дом на самоуправлении, мы уже как только не боролись с энергетиками, одно время вывешивали на подъездах реальные расходы ОДН за месяц и по ним платили. Но теперь они требуют оплаты всех задолженностей, начисляют пени, угрожают взысканием задолженностей. Не подскажете ли что еще можно предпринять, неужели все таки придется оплачивать непонятные и неоправданные счета за электричество?!
Идите к юристу он на платной основе поможет решить задачу