Пенсионер не получает субсидию из-за задолженности по общему счетчику в доме - история проблемы с электроэнергией в многоквартирном доме
Уважаемый Вячеслав, г.Бугульма!
Выплата субсидий гражданам и оплата коммунальных услуг коммерческим организациям-монополистам это разные статьи бюджета, разных субъектов правоотношений, поэтому они не являются взаимосвязанными.
Т.О. исходя из выше изложенного:
1) вам необходимо направить заказным письмом с уведомлением весь пакет документов для получения субсидии, в случае отказа в её получении вы будете вправе обжаловать отказ в судебном порядке, обратившись в Федеральный районный суд по месту нахождения ответчика;
2)что касается задолженности по оплате за электроэнергию, то энергоснабжающая компания вправе обратиться в суд по данному вопросу в суд.
Желаю успехов в отстаивании своих прав Владимир Николаевич
г.Уфа 21 июля 2010г
12:09 уф.вр.