Полиция обвиняет владельца сим-карты в связи с ворованным телефоном - ситуация набирает обороты
Звонят из полиции и утверждают, что с моей сим-карты звонили с ворованного телефона. Сим карта о которой идет речь стоит в стареньком мамином телефоне, и ни разу за год из него не вынималась. Требуют явиться к дознавателю и ответить на вопросы. На мой отказ, намекнули, что это ставит меня под подозрения.
Марина, конечно, явитесь. Предоставьте телефон мамин, но сделать это нужно так: сотрудник обязан произвести его осмотр, составить протокол в присутствии понятых, двух. И ознакомить Вас с протоколом. Что этот телефон по внешним или иным идентификационным признаками не подходит под описание похищенного. Только потом расписывайтесь.
а кража когда была? кто нибудь мог воспользоваться симкой? ведь инфо наверное точная.