Ошибки при ремонте двигателя трактора - как обезопасить себя от финансовых потерь?
Я работаю мастером проффесионального обучения (практическое вождение тракторов и сельхоз машин) за мной закреплен трактор, в прошлом году я на нем ремонтировали двиготель без квалифицированного специалиста (моториста), после сборки я ошибся в установке зажигания, всладствии чего происходило неоднократное выбивание прокладок ГБЦ и перегрев поршней, вообщем двиготель снова нуждается в капитальном ремонте, начальство хочет отремонтировать его за мой счет. Подскажите пожалуйсто как мне быть?
Вам никак не быть.
Пусть начальство хочет.
На этом их хотелки и закончатся.