Какие документы нужно предоставить в суд, чтобы доказать право собственности на участок?

Вопрос №6077496 из г. Набережные Челны
опубликован 11.02.2015, 20:29
Какие документы надо предоставить в суд, чтобы доказать что ты не топил соседа снизу, прорвало трубу между квартир.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходатайствуйте в суде о проведении экспертизы, формулируйте вопросы для эксперта.

11.02.2015, 21:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Главное акт осмотра и, соответствующее заключения УК

11.02.2015, 20:33

Протекала труба между квартирами, за что отвечает Жэк, сосед обвиняет меня что делать?

11.02.2015, 20:59

Если в актах осмотра будет указано на вашу вину тогда, обжаловать в суде. Если сосед подаст в суд на вас, тогда в суде привлекать УК как соответчика и как правильно сказано выше ходатайствовать о назначении экспертиз по стоимости и причинам затопления.

11.02.2015, 23:13