Возмещение почтовых расходов при отказе клиента от выкупа товара - законодательство и возможность подачи в суд.
Возместить расходы конечно можно, сначала претензия, потом иск в суд, если не заплатит, если нужно составить эти документы обращайтесь.
Необходимо, чтобы клиент подписывал условие, что в случае отказа от товара - он обязан оплатить пересылку.
Придумайте кнопку, делайте скрин с компа.
УДАЧИ ВАМ
А то что мы в разных городах это не преграда? мне важно возместить почтовые расходы. Чеки есть суммы конечно не очень большие, но когда таких клиентов все больше и больше, это уже значит надо предпринимать меры. А какие еще будут у меня расходы, госпошлина за обращение в суд.