Требуется ли получать согласие остальных собственников квартиры для регистрации ООО по данному адресу?
Квартира находится в совместной собственности у 4 человек. Все четверо в ней прописаны. Если один из них хочет зарегистрировать ООО по этому адресу требуется ли получать разрешение/согласие остальных собственников квартиры? Если да, то в какой форме - простая расписка - я такой-то подтверждаю согласие на регистрацию ООО таким-то...?
В совместной собственности у 4-х человек квартира находится вряд ли может. Скорее всего речь идет о долевой собственности. Для регистрации предприятия Вам необходим будет договор аренды. Можете просто оформить договор аренды со множественностью лиц на стороне арендодателя
Да, необходимо согласие всех зарегистрированных. При оформлении согласия указываюся все паспортные данные члена семьи.