Могу ли я не пустить в дом который дарственный и принадлежит отцу не пустить коллекторов которые якобы едут для оценки имущества?
Лучший ответ
Не пускайте, будут ломиться - взывайте полицию. Только судебный пристав вправе прийти в квартиру при наличии вступившего в законную силу решения суда о взыскании с Вас долга.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!