Жильцы микрорайона собирают деньги на строительство стоянки - как обезопасить свои вложения?
Вообще-то я рекомендовал бы Вам предварительно ознакомиться со всеми документами партнерства - Устав, свидетельства о государственной, налоговой регистрации, внутренними документами, документацией, которой разрешено оборудование стоянки (договор аренды земли, разрешение на строительство, если будет что-то строиться. Полагаю, что для защиты Ваших интересов с Вами с каждым также должен быть заключени индивидуальный договор, который определит обязанности партнерства по предоставлению Вам стоянки и иные права и обязанности сторон, а также их ответственность. Появятся проблемы либо необходимость ознакомления с документами, можете обращаться через vodolazkiy@mail.ru, мы работаем в том числе и в Балашихе.