Березовский, 12.02.2015, 06:57

Как защититься, если пытаются перенести ремонт двигателя на меня и не выдают трудовую с расчетом?

Вопрос №6079912 из г. Березовский
опубликован 12.02.2015, 06:57
На меня хотят повесить ремонт двигателя Что делать. И не отдают трудовую с расчетом. Говорят если расчет то в трудовую впишут якобы статью за прогулы.
Лучший ответ
Рекомендуется

трудовую обязаны выдать в день увольнения, так же произвести полный расчет. Если вычтут за этот ремонт, то выход - подавать иск в суд в течение 3 месяцев с момента увольнения.

В случае необходимости обращайтесь, услуги платные.

12.02.2015, 07:13

А сколько стоят ваши услуги

12.02.2015, 07:18

консультация недорого, обращайтесь в личные сообщения.

12.02.2015, 07:29