Проблемы с летними квитанциями - как решить вопрос с льготами и соцзащитой?
Летом 2014 года мне присылали квитанции несколько (три) управляющие компании одновременно. В результате я не платил никому три месяца, т. к. ни с одной из компаний претендующих на управление многоквартирным домом не был заключен договор. С сентября месяца я исправно плачу по счетам. Но управляющая компания не передаёт данных в соцзащиту из-за летнего долга и мне не перечисляют льготу. Что делать в сложившейся ситуации?
Погасить задолженность, Вы ведь льготу получаете в собесе как инвалид, а если вы не платили какие Вам могут быть перечисления.