Как решить проблему соседней теплицы, пронизывающей дом гарью?
Сосед на своем участке построил теплицу и отапливает ее дровами. Отчего пропах весь дом гарью. Даже одежда в доме пропахла. Как найти на него управу? Дом на 3 хозяев. Находится в центре сельского поселения.
Лучший ответ
ИСК в суд об устранении препятствий проживания, понуждении соседа прекратить топить.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
В данном случае у права нужно искать через администрацию вашего сельского поселения, именно туда нужно написать на него жалобу в свободной форме.