Как стать наследником и продать дом, находясь в другом месте?
У меня умер отец 1 год назад, остался дом половина которого принадлежит моей матери, а половина принадлежала отцу. Как мне теперь стать наследником этого дома и продать его на расстоянии? Нет возможности приехать самому?
Лучший ответ
Добрый день. Никак, если нет уважительных причин для восстановления срока на принятие либо не сможете доказать в суде фактическое принятие (п.2 ст. 1153 ГК РФ)