Возможность возврата денег при расторжении договора с агентами по недвижимости на основании пункта 4.4

Заключил договор с агентами по недвижимости. Расторгнул договор через 10 рабочих дней (тупанул. Надо было через 11) и в пункте 4.8 пишется что если заявление подается ранее 11 рабочих дней то деньги не возвращаются. А в пункте 4.4 пишется При досрочном расторжении договора по инициативе заказчика исполнитель вправе произвести возврат уплаченной суммы можно ли цепляясь за п.4.4 вернуть свои деньги?

Лучший ответ

Артем Анатольевич, такое условие договора ущемляет ваши права, как потребителя. Вам необходимо грамотно составить претензию- уведомление о расторжении договора и направить в АН.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор, которы вы заключили, он у вас на руках?

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день! При необходимости оказания помощи в подготовке документов и ведения дела в суде обращайтесь.

Спасибо за ответ!