Екатеринбург, 12.02.2015, 11:26

Продажа квартиры с сожительствующей супругой и детьми - сложности и возможные решения

Вопрос №6081714 из г. Екатеринбург
опубликован 12.02.2015, 11:26
Нужно продать квартиру собственники я и моя мать, сейчас в квартире проживает бывшая супруга с детьми, она и сын прописаны в другой квартире, а дочь и я в этой. Я с дочерью могу прописаться у матери в деревни, но жена против. И с квартиры не съезжает аргументируя, что пока нет судебного предписания, я ни куда не съеду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращайтесь в суд с исковым заявлением.

12.02.2015, 11:53

Спасибо , а основываясь на каких статьях , нужно составить иск?

13.02.2015, 07:10

Открывайте ЖК РФ, ГК РФ, ГПК РФ они там все есть.

13.02.2015, 07:18

в случае необходимости обращайтесь, услуга платная.

13.02.2015, 07:26