Вопрос о возможности использования материнского капитала для покупки второй квартиры на всех членов семьи
Хотелось бы проконсультироваться на счет материнского капитала. Можно ли потратить материнский капитал на покупку второй квартиры (у нас уже есть квартира, записанная на меня одну), записав ее на всех членов семьи. Спасибо.
Лучший ответ
Конечно, можно потратить, распределив доли между членами семьи.
Вы мне очень помогли, спасибо!