Утерян исполнительный лист на выплату алиментов на ребенка от бывшего супруга, суд отказывается выдавать копию. Что делать в такой ситуации?
Мною утерян исполнительный лист в отношении бывшего супруга на выплату им алиментов на ребенка, суд копию выдавать не хочет. Как быть?
Лучший ответ
Вам следует обратиться с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа. Вопрос об этом разрешается в судебном заседании. Если Вам отказали - необходимо обжаловать в Ростовский областной суд.
Здравствуйте. Требуйте выдачи копии и ли дубликата исполнителного листа, подавайте жалобу председателю суда.