Как поступить, если после ДТП автомобиль до сих пор ремонтируется, а страховая ОСАГО уже выплатила компенсацию?
Не совсем корректный ответ. 400 тысяч только в том случае, если договор ОСАГО виновник заключил после 01 октября 2014 года. В ином случае 120 тысяч, по старым правилам. Вы должны сами провести экспертизу, и предъявить иск в суд, где ответчиками будут и Страховая компания, в части недоплаченной выплаты и остальное - с виновника. Нужна будет помощь в составлении иска, звоните.
Здравствуйте, Вы самостоятельно обращались к независимому оценщику? Предъявлять иск страховщику. В части возмещения вреда, причиненного имуществу каждого потерпевшего, 400 тысяч рублей; (ФЗ- "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств").