Попал в ДТП, застрахован Осаго, Honda civic 2008 г пробег 3,5 т.км,.
Попал в ДТП, застрахован Осаго, Honda civic 2008 г пробег 3,5 т.км,. Виновник KIA врезался в заднюю часть автомобиля разбив бампер, крышку багажника и т.д. Страховая за видимые диффекты выплатила 73 тыс. руб, при повторной экспертизе выплатила ещё 13 тыс. руб. А ремонт обошёлся в 141 тыс. руб. Как мне вернуть разницу по ремонту автомобиля и с кого её требовать.
Разницу в возмещении ущерба в судебном порядке взыскивайте с виновника ДТП.
Уважаемый Виктор.
Также в соответчики привлекайте СК виновоного по ОСАГО, т.к. она должны выплатить 120 000 рублей, а всё, что свыше-непосредственно виновный. Кроме того - с помощью независимого оценщика определите утрату товарной стоимости и её также взыскивайте с виновного в ДТП.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.