Взимаются ли с поручителя [не родственник ] долги задолжника, если он не подписывал никакие документы.
Взымаются ли с поручителя [не родственник ] долги задолжника, если он не подписывал никакие документы.
Лучший ответ
с поручителя долги взимаются, но должен быть договор поручения подписанный между банком и поручителем. Если договора нет то ни кто не сможет их взыскать
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Если он не подписал договор то он не является поручителем.