Проблемы с оплатой аренды столовой в общежитии института - возможно ли отказать в начислении пени за просрочку платежей?
Наша организация арендует помещение столовой в общежитии института. В общежитии строгая пропускная система, студентов мало, выручка минимальная и отсюда задержки с оплатой аренды. Может ли комитет по управлению имуществом разрешить институту не начислять пени за просрочку платежей, исходя из сложившейся ситуации?
Лучший ответ
ваш вопрос может быть разрешен положительно. обратитесь к адвокату
Благодарю Вас за полезную консультацию!