Как получить зарплату при работе без оформления и договора в рекламной фирме?
Устроился на работу в рекламную фирму. Работаю уже второй месяц зарплаты ещё нет. Обещают. Устроился не официально, без договора и трудовой. Думаю уйти с этого места работы, при этом хотелось бы получить деньги за свой труд. Что мне делать в данном случае, подскажите пожалуйста.
Руководителю Государственной инспекции труда – главному государственному инспектору труда в Краснодарском крае Александру Владимировичу Колосову
Контактный телефон: (861) 232-51-34, Приемная: т/ф. (861) 232-51-34
350066, г. Краснодар, ул. 1-я Заречная, 17
Василий Николаевич, выход из описанной ситуации - либо договориться с работодателем, либо через суд (тогда необходимо будет доказать факт трудовых отношений, в первую очередь, показания свидетелей).
Здравствуйте!
Обратитесь с заявлением в трудовую инспекцию или в прокуратуру и опишите вышеуказанные обстоятельства