Как переписать или подарить не жилой вагончик и морозильную камеру дочери. Пож.дайте образец.
Как переписать или подарить не жилой вагончик и морозильную камеру дочере. Пож.дайте образец.
Лучший ответ
Поскольку это сделки с таким имуществом не проходят государственной регистрации, договор может быть в устной форме (ст.574 ГК РФ). Но если хотите заключить письменно, то форма произвольная. Укажите, что именно Вы (Даритель) БЕЗВОЗМЕЗДНО передаете в собственность Одаряемому.
Вы мне очень помогли, спасибо!