Можно ли оплачивать задолженность за коммунальные услуги поочередно, а не все сразу?
Скажите пожалуйста, если моя задолженность за квартиру составляет 50 тысяч рублей, и я хочу платить, но не всё сразу, а сначала покрыть долг только за воду - 23 тысячи, потом (через месяц) за газ и т.д. имеют ли сотрудники управляющей компании право мне в этом отказывать и требовать уплаты только сразу за все виды коммунальных услуг, а не за отдельные услуги?
Лучший ответ
Алина,
см. пункты 117 - 122 Правил... (утв. постановлением правительства рф № 354 от 2011 года)
Спасибо за ответ!