Сдача квартиры без договора - невыплата коммунальных услуг и задолженность за газ, телефон и свет. Необходимость в подаче и правильное составление заявления в суд.
Сдала квартиру без договора на условиях, что будут оплачивать коммунальные услуги. Сначала платили верно, потом стали платить меньше положенного. Долг за газ 17 тысяч, телефон 2 тысячи, свет - 2 тысячи. Поменяла замок. Хочу подать в суд, но не знаю как правильно составит заявление.
Лучший ответ
Юрист вам поможет. Платно. Обращайтесь к любому из тех, кто нравится. Если хотите, обратитесь ко мне. Если хотите, к любому другому из коллег на сайте.
Обратитесь к юристу - составление иска услуга платная