Получить материальную компенсацию при ДТП
Могу ли я получит материально ущерб при ДТП или только возмещен будет ремонт? А как же утрата товарного вида?
Лучший ответ
Ущерб возмещает страхования компания виновнике ДТП по его полису ОСАГО, а в части, непокрытой страховкой - предъявляйте к нему иск. Утеря товарного вида страховкой не покрывается.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А как же утрата товарного вида? С виновника в судебном порядке.