Наследование имущества мужчины - имеет ли сожительница право на долю?
Прошу подсказать, если мужчина вдовец, после смерти жены жил без регистрации брака с другой женщиной на его территории.
Затем старшая дочь (живет отдельно) помогала ему с улучшением жилищных условий (достраивание дома). Его сожительница никакой финансовой и физической помощи не проявила.
Вопрос: имеет ли право на, какой-либо процент имущества сожительница хозяина дома?
У мужчины есть еще один ребенок-сын 18 лет.
Без регистрации брака режим совместно нажитого имущества не применяется, никаких прав на имущество со жительница не имеет
не переживайте, никаких прав у нее нет