Требование налоговой - как правильно поступить, если получено требование о предоставлении декларации в связи с реализацией земли, не продавая ничего

Вопрос №6085873 из г. Екатеринбург
опубликован 12.02.2015, 19:37
Мы с супругом, заключили договор, в связи с разводом о разделе имущества. И поделили: мне 1/4 доля в квартире, а ему 1/2 доля дома (с землёй.)Сегодня из налоговой пришло требование о предоставлении декларации в связи с реализацией земли, хотя я ничего не продавала. Подскажите, как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

предоставьте декларацию.

12.02.2015, 19:49

Предоставьте декларацию.Что писать в декларации?

12.02.2015, 20:02

то что обычно пишут.

12.02.2015, 20:10