Угрозы и недовольство после продажи щенка чихуахуа - что делать?
Находясь у меня дома продал щенка чихуахуа, через день начали звонить мать девушки, которая купила и угрожать, говоря, что если ваша собака не будет ходить на пеленку я вам ее верну через неделю, или обращусь в полицию. Я сказала, что собака не известно с кем контактировала, я обратно не буду забирать, она может быть заражена от её животных. Они начали угрожать своими связями в прокуратуре и сказали, что завтра придут ко мне домой с милицией. Я их никогда не видела и не знаю, что мне делать, посоветуйте пожалуйста.
Добрый день!
Не реагировать на звонки, оснований для обращения в полицию у покупателей нет. Щенка жалко - неадекватным людям достался.