Процесс приватизации квартиры у разведенных супругов - участие совершеннолетнего ребенка или написание отказа?
Как удобнее сделать приватизацию квартиры у разведенных супругов при выезде совершеннолетнего ребенка в другой город-с его участием или ему лучше написать отказ?
Лучший ответ
Если Вы хотите своего ребенка лишить право на жилплощадь, заставляйте его сделать отказ. Вы же отец.
Мне не понравился Ваш ответ.