Вологда, 12.02.2015, 20:12

Необходимые документы для доказательства суммы ущерба сверх возмещаемого после ДТП

Вопрос №6086211 из г. Грязовец
опубликован 12.02.2015, 20:12
Я виновник ДТП сумма ущерба более 120 т. руб (сент.2014) Сумма ущерба 170 т. рКроме этого УТС 22 т. рКакие документы должен представить в суд потерпевший для доказательства суммы ущерба сверх возмещаемого, если его автомобиль ремонтировался на станции по договору со страх. Компанией.
Лучший ответ
Рекомендуется

Акт выполненных работ, независимую оценку

12.02.2015, 20:18

Есть ремонт калькуляция и акт осмотра

12.02.2015, 20:34

Достаточно, вы можете оспорить, подав ходатайство о проведении независимой судебной оценки

12.02.2015, 20:36