Работодатель вычитает из моей зарплаты сумму кредита на товар, который я оформил. Я работник магазина, у меня есть доступ к банку. Компания потеряла документы в кредитном отделе, и мне приходится платить. Это законно?
Работодатель вычел из моей заработной платы, сумму кредита на товар, оформленный мною. Я всего лишь работник магазина, имею доступ к банку, чтобы оформлять. Кредитным отделом нашей компании потеряны документы, а я плачу. Это законно?
Лучший ответ
Нет, это незаконно. Требуйте распечатку всех вычетов и обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!