Написано заявление об угрозе убийства на работе - ситуация с ножом, отсутствие свидетелей. Подскажите, как действовать?
На меня написали заявление об угрозе убийства, якобы я угрожал ножом, сам уже судимый за убийство, все произошло на работе, приехали полицейские обыскали никакого ножа не нашли забрали в отдел, свидетелей тоже нет, заявитель сам говорит мы были одни, и говорит находился от меня в 3 метрах нож в мою сторону не направлял, но испугался за свою жизнь так как я сидел за убийство, в отделе хотел забрать свою филькину грамоту но ничего не отдали, на завтра вызвали в отдел, подскажите что делать.
А дело то возбудили все на какой стадии вас уже допрашивали или взяли только объяснения, точнее надо излогать
Допросили все записали и сказали придти завтра с паспортом