Компания поставщик оборудования готовится подать в суд по долгам - ищем опытных юристов для защиты интересов
Здравствуйте. Готовы к сотрудничеству. Практический опыт имеется, который подтверждается реальными судебными процессами. Если потребуется, готовы подъехать к вам на встречу или мы вас встретим в своем офисе - на ваше усмотрение. Обращайтесь - все координаты указаны внизу данного сообщения или можете направить свои по адресу: advokat_je@mail.ru
До подачи исковых заявлений в суд необходимо сначала предъявить письменные претензии (досудебный порядок) и если только не будет положительных ответ на претензии, составляются иски в суд. Если сбросите мне документы на электронку, она на странице, то я составлю претензии.