Требуется услуги юриста по трудовому праву для представления в суде в споре с работодателем о зарплате и компенсации за неиспользованный отпуск.

Необходимы услуги юриста по трудовому праву - как представителя в суде.

Спор с работодателем о зыскании зартлаты и компенсации за неиспользованный отпуск. Досудебная претензия и исковое заявление составлены. Досудебная подготовка и три судебных заседания уже были, у меня нет времени на посещения суда 27 октября в 10:20 (м. Пролетарская). Прошу назвать стоимость Ваших услуг на представление моих интересов на дальнейших судебных заседаниях.

Спасибо.

Лучший ответ

Вам необходимо только присутствие юриста, составление документов не нужно?