Невиновный свидетель или обвиняемый? Как защитить себя в драке на предприятии
осле того как потерпевший проиграл суд ,он подал заявление на меня за оставление его в опасности.
Ох и чудны дела твои Сибирь матушка.
У Вас там, что в кабинете пожар был? Или другая стихия наступала..???
Что посоветуете? может обратиться за помощью к юристу и предъявить ему клевету?
Адвоката с собой на допрос неплохо взять. Для поддержки и уверенности.
Но если затруднительно то можно ст
А следаку указать на дело № ххх в котором все исследовано и дана оценка действиям заявителя.