Как разделить имущество при разводе, если супруга требует возвращения холодильника, дивана и денег с проданного автомобиля?
Уходя жена оставила мои вещи и купленные в последние 2 недели брака холодильник и диван, теперь подала на развод и требует раздела оставшегося имущества, т.е.-диван, холодильник и деньги с проданного автомобиля, который фактически не где не числился в моей собственности. Мебель которую она забрала мотивирует тем что это имущество нажитое в период совместного проживания до брака. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Даже в последний день брака, имущество считается общим имуществом супругов. Доказывать, что в браке, что до брака. Писать заявления об исключении какого то имущества из раздела.