Повреждение душевого уголка при перевозке - возможность компенсации только за разбитое стекло или полный возврат стоимости комплекта в суде?
Если доставку душевого комплекта осуществлял продавец по договору купли - продажи, и в процессе доставки сам причинил ущерб части проданного товара (разбил душевой уголок), он должен был произвести замену всего душевого уголка или его части, в случае наличия на складе соответствующей детали, параметрам и размерам поврежденной.
Если доставку осуществляло третье лицо, не имеющее отношение к продавцу, в данном случае оно правомерно возместило ущерб в размере стоимости поврежденной части товара.
В таком случае, Вам в суде придется доказать, тот факт, что поврежденную деталь товара, в отдельности от всего душевого комплекта, Вам не приобрести, поскольку отдельно она не продается, только в комплекте, либо приобрести но с дополнительными затратами.