Шелехов, 13.02.2015, 06:33

Оформление детского пособия для общего ребенка при наличии детей от предыдущих браков

Вопрос №6088501 из г. Шелехов
опубликован 13.02.2015, 06:33
Когда я сошлась с мужем у меня уже был ребенок и у него тоже на руках был ребенок, сейчас у нас общий ребенок. Могу ли я оформить детское пособие которое выплачивают 1,5, а до 3 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните сколько лет Вашим детям

13.02.2015, 06:45

Моя дочь- 6 лет, сын мужа- 3 года, и общий сын- 1 год

13.02.2015, 06:50

Да, вам нужно получить статус многодетной семьи

13.02.2015, 09:21