Как обезопасить себя финансово при возвращении гражданского мужа и обеспечить устойчивое эмоциональное состояние ребенка с двойным пороком сердца в отсутствие отца?
Мой гражданский муж (отец моего ребенка), не давал денег на воспитание сына, он уехал. Теперь хочет вернуться к нам. но как мне обезопасить себя в финансовом плане, когда он приедет. Сынишка уже привык, что отца нет. у сына двойной порок сердца, не хочу чтобы он нервничал. Ведь прошло уже полгода, как отец уехал.
Вы боитесь коллажи? Тогда просто не пускать его к себе. Это – самый лучший вариант. Зачем вам отношения с тем человеком, который для вас опасен?
Вы вообще этому мужчине ничем не обязаны!!
Просто не пускайте к себе