Ситуация с пропиской - возможно ли получить жилье для сироты, проживающей в неприватизированной квартире без коммуникаций и ремонта?
Меня не ставят на очередь на получение жилья как сироту, тюкю я прописана в квартире которая досталась от деда, квартира не приватизирована, в квартире нет никаких коммуникаций, нет ремонта более 17 лет, проживать одним словом не возможно. У меня еще имеется временная прописка. Еще я замужем и у меня есть маленький ребенок. Могу ли я выписаться из той квартиры, и собрать документы на получение жилья по временной прописке, и какие гарантии что меня поставят на очередь.
Вопрос сложный, для изучения документов подходите на очную консультацию к юристу.