Проблемы с зарядкой нового телефона Lenovo - возвращение денег или обмен?
Господа Юристы! Нужна Ваша помощь! В замен неисправного планшета мы с сыном выбрали телефон леново (в сети ДНС) телефон перестал заряжаться на второй день, в магазин я обратилась сегодня (14-й день) с намерением обменять или вернуть деньги, но продавец при проверке сразу выявил кучу повреждений и отказал в обмене. Хочу уточнить, что этот телефон нам дали взамен неисправного планшета, проверить сразу его не смогли... так как он был разряжен. Что мне делать, и смогу ли я вернуть деньги? Чек на руках.
Лучший ответ
Необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП о возврате денег.
Вы мне очень помогли, спасибо!