Как вернуть деньги за перевозку гречки с поля - советы для фермеров
Попросил фермер срочно помочь перевезти гречку с поля на ток я вывез на личном транспорте по его словам как сдам гречку сразу расплачусь как можно выбить свои деньги и с чего начать прошло больше года? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы свои услуги не оформили договором то выбить можете только битьем в морду а законного способа НЕТ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!