Моему заявлению на отпуск без содержания отказали - как поступить в данной ситуации?

Я работаю на ж/д, и собрался летом отдохнуть на юге заранее написал заявление на без содержания так как уже был в этом году в отпуске. Начальник мне подписал заявление и я сдал его в отдел кадров, в последний день работы я поставил в известность мастера об уходе в отпуск {он был против}.На следущий день мне сообщают что начальник мне отказал и я должен выйти на работу иначе будет прогул. До отъезда осталось несколько дней что делать незнаю подскажите, Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый Павел, если у вас имеется "завизированная" копия вашего заявления о предоставлении вам отпуска, то можете отправляться отдыхать, в ином случае, если заявление "потеряется" вас действительно могут уволить за прогул.

С уважением, Старовойтов А.В.