Проблемы с заблокированной картой и неоправданно начисленным долгом - как защитить свои права и восстановить доступ к средствам
Внимательно изучите договор с банком. Если у Вас дебетовая карта и договором не предусмотрен кредит либо овердрафт (если предусмотрен, обратите внимание на разрешенный лимит), то действия банка незаконны. Нельзя было одобрять транзакцию и вводить в минус.Теперь, если не пополните счет, банк начислит Вам проценты за пользование кредитом и огромные штрафные санкции.
Нужно смотреть ваш договор с банком.
Обратитесь в службу судебных приставов или в Жилищное агентство, которое взыскивало с вас долг по квартплате. Удачи.
ндо смотреть, выносилось ли какое-нибудь судебное решение , возбуждалось ли исполнительное производство
Потом исходя из этого уже и смотреть и делать